Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Статьи

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

Открытки к 1 сентября – это хороший способ поздравить как ребенка, так и взрослых – родителей и учителей. Тепле слова поздравлений, добрые напутствия звучат гораздо более искренне, если нанести их на бумагу. Ведь тогда ваш адресат сможет вернуться к вашему поздравлению и перечитать его снова.

В типографии Printhit можно заказать открытки для первоклассников и первокурсников, для родителей, для коллег по школе по индивидуальному эскизу, в том числе с логотипом учебного заведения и лично придуманным текстом.

А каждый учитель может поздравить своих подопечных открытками – это недорого, но очень трогательно!

Обращайтесь в типографию Printhit за свежими идеями и мы выполним любое ваше пожелание!

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12
  • г. Ростов-на-Дону флексопечать: +7 863-303-34-53
  • г. Краснодар: +7 861-204-12-10
  • г. Сочи: +7 862-225-71-20
  • г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Крафтомания спасет природу

Крафтомания спасет природу

Строгие и неумолимые правила современной торговли диктуют обществу упаковывать абсолютно все, будь то одинокое яблоко или затейливое мыло ручной работы. Существует ли в современном мире альтернатива опасным для окружающей среды полиэтиленовым пакетам?

8 January 2023 г.
Распространенные ошибки в печатном маркетенге

Распространенные ошибки в печатном маркетенге

Для развития одной из важных областей инвестиций - маркетинга - необходимо использовать все возможности: начиная от визитных карточек до социальных сетей!

5 September 2023 г.
ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ВЫСТАВКИ: что вам понадобится

ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ВЫСТАВКИ: что вам понадобится

В России в полном разгаре выставочный сезон. Не зря эти мероприятия пользуются такой популярностью – это не просто шанс заявить о себе на рынке и завести новые деловые знакомства, но эффективный инструмент маркетинга. И если вы новичок в этом деле, то вам стоит знать, что к любой выставке следует готовиться тщательно и заранее. В частности, позаботиться о рекламной полиграфии.

13 October 2021 г.

Печать в типографии