РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ: чем могут быть полезны поезда?

Статьи

РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ: чем могут быть полезны поезда?

В летнее время огромное количество людей проводит в дороге длительное время. Путешествия на курорты не ограничиваются поездками на собственном авто – многие предпочитают передвигаться автобусами, поездами, электричками. Почему бы не использовать эту ситуацию в рекламных целях? PrintHit подскажет, как!

Езда за рулем не позволяет водителям отводить взгляд от дороги и изучать рекламные баннеры. А вот пассажиры общественного транспорта имеют много свободного времени. Поэтому сделать так, чтобы путешественники в пути изучали вашу рекламу, - прямая задача для маркетолога. На помощь ему приходит печатная продукция: афиши, постеры, наклейки.

В чем же преимущества рекламы в транспорте?

  • Прежде всего, это недорого. Изготовить и расклеить постеры по вагонам электрички или разложить листовки в подголовники сидений в автобусе – не проблема.
  • 100% эффект запоминания: за часы, проведенные в дороге, каждый пассажир помимо своего желания запомнит ваш логотип, выучит наизусть слоган и обязательно придет по указанному адресу.
  • широкая площадь распространения: маршруты дальнего следования объединяют людей из разных уголков страны. В том числе, из тех, где продается ваша продукция.
  • четкая целевая аудитория – еще один бонус рекламы в транспорте. Всем без исключения пассажирам будут интересны продукты питания, напитки, спортивный инвентарь, бытовая техника и многие другое.

Если вы разместите даже небольшое количество стикеров и постеров в поездах и автобусах, это наверняка поможет познакомить огромное количество людей с вашими услугами.

Также в паре со стикерами в транспорте могут выступать постеры в павильонах остановок, на вокзалах, где люди проводят немало времени, ожидая прибытия своего рейса.

Типография Printhit предлагает увеличить количество клиентов вашей компании, используя полиграфическую рекламу. Не теряйте время даром!

Похожие записи

Статьи

Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Итак, вы находитесь в процессе организации свадьбы. И неважно, работа это для вас или необходимость – сейчас вы столкнулись лицом к лицу с необходимостью добавить в это море зефирных цветов немного бумажной атрибутики. Да, мы говорим о пригласительных, карточках рассадки гостей и… А что там еще нужно для свадьбы?

13 August 2021 г.
Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Школьные годы – самый памятный период в жизни любого человека. И хотя многие события этих лет быстро стираются из памяти, остаются красочные напоминания: фотоальбомы, грамоты, дипломы… Именно поэтому в школах, вузах и даже детских садах стараются к каждому мероприятию заказывать качественную полиграфию, которая будет храниться годами.

7 December 2020 г.
ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА: вам это подойдет!

ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА: вам это подойдет!

Как выделить свою полиграфию среди предложений конкурентов? В арсенале каждой типографии есть масса орудий массового поражения клиентов, среди которых наверняка найдется и ваш вариант. Остановимся сегодня на одном из них – дизайнерской бумаге. Почему это просто и эффектно – узнаем у специалистов Printhit.

14 March 2022 г.