Про спорт и Промо

Праздники

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

Спорт способствует укреплению сотрудничества, солидарности между странами и народами, терпимости и пониманию. Спортивные ценности - работа в команде, справедливость, дисциплина, уважение к противнику и правилам игры – понятны во всем мире и могут быть использованы, как инструменты продвижении социальной сплоченности и мирного сосуществования.

Ну а типография Printhit хотела бы напомнить о продвижении самого спорта!

Ведь любой спортивный клуб или секция, любое мероприятие спортивной направленности всегда нуждается в качественном промо. А промо невозможно без качественной и грамотно продуманной полиграфической поддержки.

Итак, давайте напомним о том, какие виды рекламной полиграфии нужны каждому спортивному заведению?

  • Визитки - в фирменном стиле, чтобы каждый клиент мог легко идентифицировать вашу принадлежность к спортивному заведению.
  • Листовки - для информирования новых клиентов, которые пока еще не знают, какую пользу может принести их новая спортивная жизнь.
  • Абонементы – надежные и устойчивые, как спортсмены-профессионалы, к воздействию внешних факторов – влаги, загрязнениям, случайным надрывам.
  • Буклеты и брошюры – которые расскажут о самых актуальных и привлекательных услугах и возможностях.
  • Подарочные сертификаты – добром нужно делиться, поэтому подарим клиентам возможность привлечь к занятиям своих близких.

А вот еще несколько правил игры в полиграфическую рекламу:

  • Чтобы листовки принесли больше клиентов, они обязательно должны содержать информацию обо всех секциях и услугах, которые предоставляет данное заведение.
  • Разместите цены на все услуги и условия, при которых доступна скидка.
  • Скидки и акции делайте такими, которые не будут занижать цену ваших услуг, иначе клиенты привыкнут и обесценят ваши услуги.

За другими ценными советами обращайтесь к специалистам типографии Printhit! Мы и покажем, и расскажем!

Похожие записи

Праздники

9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Глазунья, омлет или пашот – что вы любите больше? Яйцо — самый популярный продукт питания в мире. Яйца используют в кулинарии абсолютно всех стран и культур, ведь их употребление может быть самым разным.

9 October 2020 г.
С Днем футбола, фанаты!

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

10 December 2021 г.
Всемирный День мозга: включайся!

Всемирный День мозга: включайся!

Ежегодно 22 июля Всемирная Федерация неврологии отмечает праздник – День мозга. Его цель - повысить внимание людей и государственных органов здравоохранения к вопросам здоровья человека. Ну а глобально к этому празднику может присоединиться каждый, у кого соответствующий орган есть в наличии и находится в состоянии трудоспособности.

22 July 2022 г.

Печать в типографии