PrintHit назначает вам встречу на крупнейшей строительной выставке в Ростове!

Выставки

PrintHit назначает вам встречу на крупнейшей строительной выставке в Ростове!

Специализированная площадка для демонстрации и продвижения на рынок Ростовской области и ЮФО материалов, оборудования и технологий строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса ежегодно собирает тысячи человек!

«СТИМэкспо» — это не только знакомство с новинками в области строительства, но и обширная деловая программа, которая предлагает участникам узнать прогноз строительного бизнеса на грядущий год, и получить практические советы и рекомендации по использованию новейших технологий. Деловая программа включает более 50 мероприятий — мастер-классов, семинаров, конференций, круглых столов.

Онлайн-типография PrintHit ждет встречи с вами в оффлайне! Приглашаем познакомиться с нашей полиграфией на выставке «СТИМэкспо» 9-12 сентября в «ДонЭкспоцентре» по адресу: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Онлайн-типография PrintHit ежегодно принимает участие в выставке индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону. И этот год не станет исключением. Всех наших клиентов и партнеров мы приглашаем посетить самую успешную выставку в сфере красоты и парфюмерно-косметического бизнеса «Шарм».

8 February 2021 г.
Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.

Печать в типографии