Печатные материалы, которые работают в мире цифровых технологий

Статьи

Печатные материалы, которые работают в мире цифровых технологий

В мире продвинутых цифровых технологий многие предприниматели свято уверены, что печатный маркетинг погиб окончательно и бесповоротно.

Однако даже инновационные бренды используют физическую и тактильную природу печатных материалов, сочетая их с цифровым маркетигом для создания цельного брендового образа у своих клиентов.

Мы-то, как профессионалы своего дела, можем с уверенностью сказать, что целевая аудитория с большей вероятностью совершит покупку, если вы будете общаться с ней посредством физической печатной продукции.

Листовка или флайер, которые потенциальный клиент может подержать в руках, останутся в его памяти дольше, чем маленький рекламный баннер в цифровом формате. Поэтому, если вы хотите установить прочные связи с клиентами, важно разработать стратегию, сочетающую возможности цифровых и печатных технологий для достижения максимальных результатов.

В сегодняшней статье мы становимся на трех видах полиграфии, которые подойдут большинству компаний.

Визитки

Это же классика. Вечная и нестареющая.

При установлении новых деловых связей вам необходимо быстро передать свою контактную информацию, не заставляя потенциального партнёра диктовать вам свой телефон, чтобы вы «набрали его». Часто такие номера отправляются в чёрный список сразу после набора.

Традиционная визитка остаётся главным инструментом для обмена контактными данными, не имеющим достойных конкурентов в цифровой среде. Визитки работают и на укрепление личного бренда свадебного фотографа и на репутацию директора сталелитейного комбината.

Раздаточные материалы

Это и флаеры, буклеты, каталоги, листовки.

Конечно, вы можете передать информацию о своем сайте или социальных сетях и надеяться, что потенциальные клиенты не забудут заглянуть туда после встречи с вами, но вручить партнёру каталог вашей продукции или презентацию компании в комплекте с визиткой – более надёжный вариант.

Более того: прочтение бумажной презентации может стать тем шагом, который побудит читателя продолжить знакомство с вашим брендом в цифровом мире, подписаться на вас в социальных сетях или посмотреть видео о продукте или компании, если вы разместите на раздаточном материале соответствующий QR-код.

Наклейки

Наклейки – мощный инструмент печатного маркетинга. Стикеры надолго сохраняют ваш бренд в поле зрения покупателей и их ближнего окружения, позволяя разместить напоминание о вашем бренде на своем телефоне, ноутбуке или ежедневнике, превращая простого покупателя в посланника вашего бренда.

Еще один плюс наклеек – их можно легко интегрировать в кампании в социальных сетях. Стикеры могут стать отличным элементом многоканальной кампании: например, вы можете поощрять аудиторию фотографировать себя или свои вещи с вашими наклейками, отмечая ваш аккаунт бренда.

Наклейки можно раздавать на мероприятиях, в точках продаж или класть в упаковку ваших товаров. При условии хорошего дизайна, ваши клиенты могут носить эту наклейку годами! Наклейки, наряду с визитками, важная часть печатного маркетинга, которую нельзя упускать из виду.

Если вам сейчас необходимы действительно качественные раздаточные материалы, обращайтесь в онлайн-типографию Printhit.

Похожие записи

Статьи

Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.
ХЕНГЕРЫ: просто и со вкусом

ХЕНГЕРЫ: просто и со вкусом

Оригинальный дизайн – первый шаг на пути к успеху любой рекламной кампании. В особенности, когда речь идет о хенгерах. Как известно, сейчас в тренде минимализм, но наши клиенты часто просят дизайнеров покреативить. Так чему же отдать предпочтение при создании хенгеров: нестандартности или лаконичности? Попробуем разобраться в этом вопросе вместе со специалистами типографии PrintHit.

9 April 2021 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Клиенту типографии Printhit вовсе не обязательно вникать во все нюансы и разбираться в непонятной для него полиграфической терминологии. Профессиональные тонкости – удел специалистов типографии. Но, согласитесь с тем, что иметь дело с заказчиком, который хоть немного «в теме», гораздо проще. Это значительно экономит силы, время и средства как клиента, так и его менеджера. Поэтому сегодня мы решили познакомить наших «новичков» с кратким алгоритмом подготовки заказа в типографию.

28 March 2022 г.

Печать в типографии