Добро пожаловать в мир животных!

Выставки

Добро пожаловать в мир животных!

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства ждет всех представителей отрасли с 25 по 27 января в «Крокус ЭКСПО»!

Самое время подготовиться к новому сезону! Московский выставочный центр «Крокус ЭКСПО» проводит первую в этом году выставку профессионального животноводства.

В течение трех дней для владельцев, руководителей и специалистов животноводческих комплексов, птицефабрик и фермерских хозяйств, а также инвесторов и поставщиков отрасли будут доступны все достижения и новаторские технологии профессионального животноводства от оборудования до кормов.

Онлайн-типография Printhit рада будет поделиться своим опытом в сфере производства рекламной полиграфии и упаковочной продукции для вашей сферы деятельности!

Надеемся на встречу с новыми клиентами с 25 по 27 января в Москве!

Похожие записи

Выставки

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.
Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
Начинаем год Быка со свежего молока!

Начинаем год Быка со свежего молока!

Онлайн-типография PrintHit приглашает всех своих партнеров на уникальную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech 2021».

25 January 2021 г.

Печать в типографии