ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Праздники

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Сегодняшний день все шопоголики мира ждали с нетерпением… Черная Пятница – так называют день распродаж и сумасшедших скидок продавцы и покупатели. К какой категории относитесь вы?

Почему это событие, изначально придуманные американскими маркетологами, обрело популярность и в России? Скорее всего, причина в том, что Черная Пятница – это хороший шанс приобрести новогодние подарки родным и близким по хорошим ценам. И вот уже тысячи покупателей штурмуют магазины и торговые центры, а самые продуманные с глубокой ночи мониторят онлайн-платформы, дожидаясь самых больших скидок.

Мы точно знаем, что клиенты типографии Printhit готовились к Черной пятнице заранее. Ведь всю рекламную полиграфию: листовки и флаеры со скидками, брошюры, новогодние каталоги, упаковку для товаров они заказали у нас!

И если вас нет среди этих предусмотрительных заказчиков, то в следующем году не упустите свой шанс привлечь новых покупателей путем грандиозной распродажи! Обращайтесь в типографию Printhit и оставайтесь с нами!

Похожие записи

Праздники

10 сентября — Всемирный день предотвращения самоубийств

10 сентября — Всемирный день предотвращения самоубийств

Самоубийство – преступление против собственной жизни. 10 сентября Всемирная организация здравоохранения проводит Всемирный день предотвращения самоубийств.

10 September 2020 г.
С ДНЕМ СИСАДМИНА!

С ДНЕМ СИСАДМИНА!

Ежегодно в последнюю пятницу июля системные администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии