4 кита свадебной полиграфии

Статьи

4 кита свадебной полиграфии

Для пары влюбленных подготовка к свадебному торжеству начинается с помолвки. А для их друзей и близких - с получения свадебного приглашения. Накануне свадебного сезона мы решили напомнить о праздничной полиграфии и ее участии в церемонии скрепления вашего счастья узами Гименея. Ведь в таком важном деле не бывает мелочей. PrintHit расскажет, а потом и изготовит для вас свадебную полиграфию!

Приглашение

Итак, первая ласточка вашей церемонии – именное приглашение. Его дизайн зависит исключительно от вашего вкуса, общего стиля торжества и желания экспериментировать.

Есть несколько пунктов, которые необходимо указать в приглашении. Это имена жениха и невесты, дата, место и время проведения торжества, а также контактные данные. Остальное – дело фантазии брачующихся. Например, в дополнение к основной информации вы можете указать дресс-код или номер места для гостя.

Конверты

Конверт – это упаковка для приглашения. Чем красивее будет конверт, тем больше купюр захотят в него вложить ваши гости… шутка. Хотя она не отменяет творческий подход к оформлению свадебных конвертов.

Конверт идет тандеме со свадебным приглашением, а значит, они должны сочетаться не только с темой торжества, но и друг с другом. Чем оригинальнее будет ваш вариант, тем лучше!

Карточки рассадки

Вы уже наверняка знаете, кого хотите видеть на вашем торжестве. Но уверены ли вы в том, что ваши гости хотят видеть друг друга? Для решения этой проблемы придумали рассадку гостей, чтобы каждый стол искренне радовался за молодых, а не погружался в семейные дрязги. Очень элегантно развести будущих свекровь и теще по разные стороны баррикад помогут карточки рассадки. Получив хорошо оформленное приглашение за столик, ни одна из них не обидится и наверняка посчитает свое место – главным.

Карточки рассадки можно развесить на стене или расставить на столе, можно вручить лично каждому гостю или… придумайте свой вариант, а мы его изготовим.

Меню

Меню – важная часть любого свадебного торжества, так почему бы вам не подойти к его оформлению творчески? Меню дает возможность гостям увидеть количество блюд, их состав, что актуально для аллергиков, вегетарианцев или гостей на диете. А еще меню – это стильное дополнение к сервировке свадебного стола.

В целом свадебная полиграфия играет отдельную скрипку в оркестре торжества, вливаясь в него своим неповторимым звучанием.

И в конце у нас для вас есть хорошие новости: все вышеперечисленное вы можете заказать на сайте printhit.org! И не заботясь более о качестве и сроках заниматься подготовкой к важнейшему событию в своей жизни.

Похожие записи

Статьи

КОРПОРАТИВНОЕ ИЗДАНИЕ: как сделать его грамотно

КОРПОРАТИВНОЕ ИЗДАНИЕ: как сделать его грамотно

Корпоративные газеты или журналы – это отличный способ рассказать клиентам о деятельности компании, сообщить последние новости, проинформировать о предстоящих событиях или осветить уже прошедшие. Вы скажете, что в этом случае можно ограничиться электронной рассылкой, зачем нести лишние затраты на полиграфию? Давайте рассмотрим преимущества печатного корпоративного издания вместе с типографией PrintHit.

16 April 2021 г.
КАК СОЗДАТЬ КАТАЛОГ: правила хорошего тона

КАК СОЗДАТЬ КАТАЛОГ: правила хорошего тона

Отшумели новогодние праздники и самое время приступать к работе. В начале года компании-изготовители и поставщики часто расширяют свой ассортимент. А это значит, что обновление каталогов продукции неизбежно.

PrintHit расскажет, какие бывают каталоги и на что обратить внимание при заказе.

14 January 2021 г.
Могут ли негативные отзывы помочь вашему бизнесу?

Могут ли негативные отзывы помочь вашему бизнесу?

Иногда негатив тоже бывает полезен! Это отличный способ понять, что вам необходимо улучшить.

22 February 2023 г.