12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

Праздники

12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

Традиция отмечать День кадрового работника впервые появилась в кадровых службах органов внутренних дел. Сегодня работники, отвечающие за персонал, есть в каждой, даже самой небольшой компании. А на крупных предприятиях кадровыми делами занимаются целые отделы, в которых числится десяток, а иногда и больше, человек.

Кадровый работник – это и специалист по подбору персонала, и инспектор отдела кадров, и менеджеры по обучению персонала. HR-менеджеры, руководители кадровых служб организаций, специалисты по льготам и компенсациям – все эти люди сегодня ждут ваших поздравлений.

Удивите коллег, преподнесите им сегодня в подарок визитки! Тем более, что на сайте printhit.org вы найдете огромный выбор различных видов визитных карточек, от простых и недорогих до изготовленных на дизайнерском картоне. Такой подарок наверняка не останется без внимания, ведь визитки нужны всем!

Похожие записи

Праздники

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

25 June 2021 г.
Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Каждый год 6 октября российские специалисты в области страхования собираются, чтобы отметить свой профессиональный праздник — День страховщика. Кто бы мог подумать, что типография тоже может быть причастна к этому дню! Ведь Printhit регулярно выполняет ваши заказы на печать бланков, визиток для страховщиков, а также занимается изготовлением другой полиграфической продукции, нужной и важной в тонком деле страхования.

6 October 2021 г.
К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

21 March 2022 г.